Anmelden
DE

Persönliche und kompetente Beratung in Ihrer Nähe

Für die persönliche und kompetente Beratung in allen Fragen rund um die Immobilie stehen Ihnen unsere Baufinanzierungsexperten und Vertriebsassistenten zur Verfügung. Egal, ob Sie bauen, kaufen oder renovieren möchten - verwirklichen Sie Ihre Wohnträume - wir haben die passenden Angebote dazu.

Finanzierungsberatung Bremervörde

Ernst Buck
Finanzierungsberater

Tel.: 04761 / 998-6436
E-Mail: ernst.buck@spkrb.de

Corinna Holst
Finanzierungsberaterin

Tel.: 04761 / 998-6433
E-Mail: corinna.holst@spkrb.de

Nicole Buck
Vertriebsassistentin

Tel.: 04761 / 998-6434
E-Mail: nicole.buck@spkrb.de

Finanzierungsberatung Zeven

Andreas Gröhl
Finanzierungsberater

Tel.: 04281 / 940-6400
E-Mail: andreas.groehl@spkrb.de

Anna Michaelis
Finanzierungsberater

Tel.: 04281 / 940-6401
E-Mail: anna.michaelis@spkrb.de

Svenja Rotermund
Vertriebsassistentin

Tel.: 04281 / 940-6435
E-Mail: svenja.rotermund@spkrb.de

Finanzierungsberatung Rotenburg

Timo Diller
Leiter Finanzierungsberatung

Tel.: 04261 / 76-6430
E-Mail: timo.diller@spkrb.de

Annika Lüdemann
Finanzierungsberaterin

Tel.: 04261 / 76-6432
E-Mail: annika.luedemann@spkrb.de

Antje Meyer
Vertriebsassistentin

Tel.: 04261 / 76-6407
E-Mail: antje.meyer@spkrb.de

i