Anmelden
DE
Firmenkundenberater der Sparkasse

Firmenkundenberater

Ihr Berater vor Ort

Vereinbaren Sie mit Ihrem Firmenkundenberater einen persönlichen Beratungstermin.

Beratung vor Ort

Persönliche und kompetente Beratung in Ihrer Nähe

Für die persönliche und kompetente Beratung in allen Frage stehen Ihnen unsere Firmenkundenberater zur Verfügung. Egal, welche Projekte Sie verwirklichen möchten - wir haben die passenden Angebote dazu.

Firmenkundenzentrum Bremervörde
Foto Hans-Hinrich Hinck

Hans-Hinrich Hinck

Leiter Firmenkundenzentrum
Bremervörde

Tel.: 04761 / 998-5102
E-Mail: hans-hinrich.hinck@spkrb.de

Foto Daniel Buck

Daniel Buck

Firmenkundenberater

Tel.: 04761 / 998-5106
E-Mail: daniel.buck@spkrb.de

Foto Arnd Pape

Arnd Pape

Gewerbekundenberater

Tel.: 04761 / 998-5108
E-Mail: arnd.pape@spkrb.de

Foto Gerhard Schröder

Gerhard Schröder

Firmenkundenberater

Tel.: 04761 / 998-5105
E-Mail: gerhard.schroeder@spkrb.de

Foto Heinz zum Felde

Heinz zum Felde

Firmenkundenberater

Tel.: 04761 / 998-5101
E-Mail: heinz.zumfelde@spkrb.de

Foto Sarah Brinckmann

Sarah Brinckmann

Gewerbekundenberaterin

Tel.: 04761 / 998-5103
E-Mail: sarah.brinckmann@spkrb.de

Firmenkundenzentrum Zeven
Foto Werner Fitschen

Werner Fitschen

Leiter Firmenkundenzentrum

Tel.: 04281 / 940-5200
E-Mail: werner.fitschen@spkrb.de

Foto Klaus Bahrenburg

Klaus Bahrenburg

Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5201
E-Mail: klaus.bahrenburg@spkrb.de

Foto Stefan Badke

Stefan Badke

Gewerbekundenberater

Tel.: 04281 / 940-5205
E-Mail: stefan.badke@spkrb.de

Foto Jan-Hendrik Otten

Jan-Hendrik Otten

Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5206
E-Mail: jan-hendrik.otten@spkrb.de

Foto Thorsten Holst

Thorsten Holst

Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5203
E-Mail: thorsten.holst@spkrb.de

Foto Franziska Hutter

Franziska Hutter

Gewerbekundenberaterin

Tel.: 04281 / 940-5207
E-Mail: franziska.hutter@spkrb.de

Foto Gerd Kuhlenkamp

Gerd Kuhlenkamp

Firmenkundenberater

Tel.: 04281 / 940-5204
E-Mail: gerd.kuhlenkamp@spkrb.de

Firmenkundenzentrum Rotenburg
Foto Michael Rindfleisch

Michael Rindfleisch

Leiter Firmenkundenzentrum

Tel.: 04261 / 76-5306
E-Mail: michael.rindfleisch@spkrb.de

Foto Heiko Entelmann

Heiko Entelmann

Firmenkundenberater

Tel.: 04261 / 76-5302
E-Mail: heiko.entelmann@spkrb.de

Foto Manuela Knak

Manuela Knak

Gewerbekundenberaterin

Tel.: 04261 / 76-5305
E-Mail: manuela.knak@spkrb.de

Foto Jörg Burmester

Jörg Burmester

Gewerbekundenberater

Tel.: 04261 / 76-5307
E-Mail: joerg.burmester@spkrb.de

Foto Eike Schweneker

Eike Schweneker

Firmenkundenberater

Tel.: 04261 / 76-5309
E-Mail: eike.schweneker@spkrb.de

Foto Inka Tscheu

Inka Tscheu

Firmenkundenberaterin

Tel.: 04261 / 76-5308
E-Mail: inka.tscheu@spkrb.de

Foto Kerstin Lühmann

Kerstin Lühmann

Gewerbekundenberaterin

Tel.: 04261 / 76-5303
E-Mail: kerstin.luehmann@spkrb.de

Vermögensberatung
Foto Walter Lemmermann

Walter Lemmermann
Leiter Vermögensberatung

Tel.: 04281 / 940-7550
E-Mail: walter.lemmermann@spkrb.de

Foto Frank Meyer

Frank Meyer
Vermögensberater

Tel.: 04281 / 940-7556
E-Mail: frank.meyer@spkrb.de

Foto Jörg Steffens

Jörg Steffens
Vermögensberater

Tel.: 04281 / 940-7557
E-Mail: joerg.steffens@spkrb.de

i